25.02.2023

«Большие гастроли» Камерного театра Малыщицкого

С 18 по 23 апреля «Большие гастроли» КАМЕРНОГО ТЕАТРА МАЛЫЩИЦКОГО (Санкт-Петербург) в Камерном театре!

С 18 по 23 апреля «Большие гастроли» КАМЕРНОГО ТЕАТРА МАЛЫЩИЦКОГО (Санкт-Петербург) в Камерном театре! 

18 апреля - «ЧАЙКА» (18+)
Смелое переосмысление классики в постановке Петра Шерешевского. Чеховская «Чайка» представляется партитурой для ансамбля живых голосов. Артисты балансируют на грани между отстраненным существованием и глубоким проживанием своих ролей.
Спектакль вошел в лонг-лист «Золотой Маски» - список самых заметных спектаклей сезона 2018-2019 годов по мнению Экспертного совета.

19 апреля - «КИЛЛЕР ДЖО» (18+)
Спектакль по пьесе американского драматурга Трейси Леттса «Киллер Джо» выходит за рамки обычного криминального триллера и становится философской драмой о том, почему мы поддаемся меркантильным интересам и теряем человеческое обличье, уничтожаем себя и своих близких, готовя сами себе апокалипсис?
Режиссёр: Пётр Шерешевский.

20 апреля - «СИРЕНЫ ТИТАНА» (18+)
Премьера 2023 года по роману Курта Воннегута. Бесконечно остроумная, замаскированная под научную фантастику, история с межпланетными войнами, полетами через всю вселенную. И в тоже время понятная притча о недопустимости любого насилия, ценности человеческой личности и способности оставаться человеком в любых обстоятельствах.
Режиссёр: Пётр Шерешевский.

21, 22 апреля «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН»
В основе спектакля – скандальный роман Энтони Бёрджесса, в свое время вдохновивший Стэнли Кубрика на не менее неоднозначный фильм. Тема насилия до сих пор является табуированной. Режиссер спектакля Дмитрий Крестьянкин сумел перевести реализм романа я в условное сценическое пространство. Что рождает зло и как с ним бороться, можно ли оградить себя и своих детей от этого? Все переживают подростковый кризис и совершают ошибки, многие уже в зрелом возрасте винят себя за безрассудства и остроту реакций того периода жизни. Мы осваиваемся в мире и его культуре, и перманентная агрессия теряет свой импульс, затихает. На смену ей приходит доброта принятия себя и других.

23 апреля - «ГАМЛЕТ.eXistenZ» (18+)
Постдраматический театр по пьесе Уильяма Шекспира. В спектакле Петра Шерешевского история Гамлета оборачивается историей современного человека, готовившего себя к осмысленной, духовной жизни, но волею обстоятельств вынужденного активно сопротивляться довлеющему на него миру, который перечеркивает все планы и надежды героя.

Программа Большие гастроли  реализуется в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации.

Уважаемые зрители, скоро будет открыта продажа билетов на спектакли  Камерного театра Малыщицкого!

Следите за нашими анонсами! Информация и бронирование по телефону: (343) 371-96-03

Касса работает: в будни с 11:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 18:00

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *