06.12.2019

70 лет дружбы – в 54 фотоснимках. Вернисаж «Китай и Россия – годы межрегионального сотрудничества»

6 декабря в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» торжественно отметили 70-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией.

6 декабря в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» торжественно отметили 70-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией.

Выставку, посвященную 70-летию сотрудничества России и Китая, совместно подготовили Генеральное консульство КНР в Екатеринбурге и Государственное информационное агентство России ТАСС. Для экспозиции отобрали более 50 как профессиональных, так и любительских фоторабот: портреты известных политических деятелей и обычных людей, знаковые культурные и деловые события, репортажи с открытия крупных промышленных объектов…

На церемонии открытия выставки выступили с приветственными словами гостям временно исполняющий обязанности генерального консула КНР в Екатеринбурге, господин Ши Тяньцзя, заместитель Министра культуры Свердловской области Сергей Владимирович Радченко, генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Наталья Константиновна Ветрова, директор регионального информационного центра ТАСС в Екатеринбурге Мария Картуз.

Видеорепортаж телекомпании «Областное телевидение»:  В Екатеринбурге открылась выставка, посвященная сотрудничеству Китая и России

Выставка «Китай и Россия – годы межрегионального сотрудничества» открыта до 19 января по адресу ул. Малышева, 46, ежедневно, с 11:00 до 20:00 (касса до 19:00)!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей !

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *