05.04.2024

Владелец автобуса, перевозившего хоккейную команду, останется под стражей

Свердловский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу адвоката в защиту интересов Евгения Лобова,

Свердловский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу адвоката в защиту интересов Евгения Лобова, которому постановлением Невьянского городского суда от 26 апреля 2024 года был продлен срок содержания под стражей по 28 апреля 2024 года. Органами предварительного расследования Лобову Е.Н. предъявлено обвинение по ч.3 ст. 238 УК РФ.

Изучив материалы дела, заслушав мнения сторон, суд апелляционной инстанции оставил постановление Невьянского городского суда без изменений.

Евгений Лобов является индивидуальным предпринимателем и владельцем автобуса, перевозившего хоккейную команду «Кедр» из Новоуральска, попавшую в ДТП. В результате аварии 4 человека погибли.

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *