27.01.2023

В ходе рейда на Сортировке силовики проверили 112 мигрантов

В Екатеринбурге силовики проверили 112 мигрантов в ходе рейда на Сортировке.

В Екатеринбурге силовики проверили 112 мигрантов в ходе рейда на Сортировке. На территории обслуживания ОП №11 в Железнодорожном районе были проинспектированы рынки, торговые точки, магазины, уличные кафе и другие места концентрации иностранных граждан, а также прилегающие дворы.

Фото: отделение по связям с общественностью УМВД Екатеринбурга

Как сообщило «КП-Екатеринбург» со ссылкой на УМВД Екатеринбурга, в профилактическом мероприятии задействованы сотрудники уголовного розыска, управления охраны общественного порядка, ДПС и ППС, управления по вопросам миграции, а также участковые уполномоченные, кинологи, эксперты. Бойцы спецподразделения «ГРОМ» оказывали силовую поддержку.

Фото: отделение по связям с общественностью УМВД Екатеринбурга

В ходе проверки 112 иностранных граждан выявлено 20 мигрантов, допустивших нарушения режима пребывания на территории РФ. В отношении них составлены административные протоколы по различным статьям 18 КоАП РФ.

Фото: отделение по связям с общественностью УМВД Екатеринбурга

Кроме того, 18 мигрантов привлечены за иные административные правонарушения, в частности за мелкое хулиганство, употребление алкоголя и нахождение в общественном месте. Выявлены и нарушения по линии соблюдения ПДД, в том числе 10 фактов управления машинами с незаконной тонировкой.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в апреле 2022 года в ходе рейда Сортировке за два дня силовики проверили более 600 мигрантов .

Вера Яковлева

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *