27.11.2022

В клубном доме «Тихвинъ» на Сакко и Ванцетти 5-комнатную квартиру без отделки продают за 89 миллионов

В клубном доме «Тихвинъ» на улице Сакко и Ванцетти Екатеринбурга 5-комнатную квартиру без отделки продают за 89 миллионов рублей .

В клубном доме «Тихвинъ» на улице Сакко и Ванцетти Екатеринбурга 5-комнатную квартиру без отделки продают за 89 миллионов рублей . Общая площадь квартиры 263,8 кв.м. (+13.8 кв.м балконы и лоджии). Стоимость одного квадратного метра составляет 320 605 рублей . Объявление о продаже этого объекта размещено на сайте Уральской палаты недвижимости (УПН) ещё три месяца назад, но покупатель пока не нашёлся.

Как уточняется на сайте, значительная площадь образовалась благодаря объединению трех квартир еще на стадии строительства. Находится она в 3-ей очереди клубного дома (2009 год постройки), на 8-ом этаже. Квартира готовилась под дорогую отделку, был разработан индивидуальный дизайн-проект, который готовы передать новому собственнику.

В квартире – две ванные, три кладовые, две лоджии и два балкона, предусмотрена прачечная.

Фото: сайт Уральской палаты недвижимости

«Тихвинъ»- первый и единственный клубный дом класса «de luxe» в Екатеринбурге, объединивший в себе элитные жилые квартиры и развитую инфраструктуру отдыха и комфортного проживания. Внутренняя территория и интерьеры Клубного Дома «Тихвинъ» выдержаны в стиле современной Неоклассики. Развитые коммуникационные системы и инженерные технологии соответствуют высочайшим мировым стандартам и обеспечивают безопасность. Жилая зона изолирована от общественной, что помогает оградить частную жизнь от воздействия внешних факторов, сохранить домашнее настроение и уют. Придомовая территория закрытого типа, с развитой инфраструктурой, включает в себя тихий и уютный двор с парком, детские и спортивные площадки. Дом оборудован системой многоступенчатой очистки и фильтрации воды, всеми современными системами безопасности, соответствующими мировым стандартам. Своя автономная газовая котельная, система центрального кондиционирования.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что с начала 2022 года цены на квартиры на вторичном рынке жилья в Екатеринбурге выросли на 8,9% . По данным УПН на 14 ноября, средняя цена за квадратный метр жилья составила 102 тысяч рублей.

Александр Аникин

Последние новости

Пять суток тюменские таможенники помогали жителям Упорово подготовиться к паводку

Пять суток 13 тюменских таможенников помогали жителям села Упорово укреплять гребень земляной насыпи на дороге-дамбе в зоне подтопления.

Председатели ТИК Свердловской области встретились со старшеклассниками в День российского парламентаризма

В 2012 году указом Президента России 27 апреля был учрежден Днем российского парламентаризма .

Глава города снова сменился в Кургане

Временно исполняющая полномочия главы Кургана Анастасия Аргышева сегодня, 27 апреля, ушла в отставку.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *