11.02.2020

В Екатеринбурге злостный неплательщик лишился автомобиля

фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области. ЕКАТЕРИНБУРГ.

фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. На исполнении в Чкаловском районном отделе судебных приставов г. Екатеринбурга находится исполнительное производство в отношении должника, задолжавшего свыше 150 тысяч рублей по жилищно-коммунальным платежам, сообщает отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Оплачивать задолженность добровольно должник не стал, поэтому судебными приставами были вынесены постановления об ограничении в праве выезда из Российской Федерации и запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля, принадлежащего на праве собственности должнику. Однако и после этого должник отказывался оплачивать задолженность. Судебным приставом-исполнителем был произведен арест транспортного средства должника марки Рено Логан.

В ближайшее время автомобиль будет передан на оценку специализированной организации, в дальнейшем на реализацию в ТУ Росимущество, полученные от реализации денежные средства будут перечислены взыскателю.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *