30.05.2023

Расходы бюджета увеличат - нужны деньги на антитеррор, “Службу заказчика”, квартиры медикам и другое

Дума поддержала увеличение бюджетных ассигнований на 13 миллионов 450 тысяч рублей.

Дума поддержала увеличение бюджетных ассигнований на 13 миллионов 450 тысяч рублей. За очередное внесение изменений проголосовали почти все депутаты, воздержался только Александр Николаевич Копылов.
Начальник финансового отдела администрации Эльмира Мухаметова пояснила, на что именно нужны бюджетные деньги.
В числе прочих расходов администрация округа предложила увеличить бюджетные ассигнования на 936 тысяч рублей - для текущего ремонта помещений здания на улице Мира, 12, где размещается совет ветеранов.
Также нужны средства в сумме 450,5 тысяч рублей на капремонт участка теплосети  по адресу: ул. Молодежная, 6. Там, по словам Эльмиры Ильгизаровны, чрезвычайная ситуация - порыв теплосети.
179 тысяч рублей необходимы на расходы по выплате задолженности за муниципальную квартиру - в пользу МУП “УЖКХ” (по решениям суда).
2 миллиона 516 тысяч выделят на ремонт четырех муниципальных квартир для последующей передачи их по договорам соцнайма специалистам, которые приедут работать в больницу из других городов. Алла Брославская, выпускающий редактор сайта proseverouralsk.ru

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *