17.04.2024

Конкурс «Лучшие практики наставничества» в Свердловской области в 2024 году

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в Свердловской области с 2019 года ежегодно проводится конкурс «Лучшие практики наставничества».

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в Свердловской области с 2019 года ежегодно проводится конкурс «Лучшие практики наставничества». В текущем году начало проведения регионального этапа конкурса – 2 мая 2024 года.

Конкурс проводится в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 31.03.2021 № 181-УГ «О проведении конкурса «Лучшие практики наставничества»
в Свердловской области».

Для предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» региональный этап конкурса проводится по следующим номинациям:
1. Прорывные технологии повышения производительности труда»;
2. Профессиональное развитие молодежи»;
3. Цифровые инновации на предприятии».

Среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда», конкурс проводится по следующим специальным номинациям:
1. Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда;
2. «Наставничество в индустрии гостеприимства». К оценке представляются практики наставничества, реализуемые в организациях сферы индустрии гостеприимства и направленные на повышение качества предоставления услуг, а также развитие профессиональных компетенций у наставляемых, работающих в соответствующих отраслях экономики, в том числе занятых оказанием услуг по предоставлению мест для временного проживания, в туристических агентствах и иных юридических лицах, предоставляющих услуги в сфере туризма, осуществляющих деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков.

К сфере индустрии гостеприимства относятся следующие виды экономической деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОКВЭД 2:
55. Деятельность по предоставлению мест для временного проживания;
56. Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков;
79. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма;
90. Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организаций развлечений;
91. Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры;
93. Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений.
Для участия в конкурсе предприятия направляют заявку установленной формы на бумажном носителе в Министерство экономики и территориального развития Свердловской области: по адресу: 620031. г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1, кабинет 2017.
Заявка может быть подана в электронном виде на адрес электронной почты [email protected] , с последующим обязательным предоставлением на бумажном носителе не позднее 31 мая 2024 года.

Для участия в нескольких или во всех номинациях конкурса заявка направляется на участие в каждой номинации отдельно.

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *