31.05.2023

Китайские грузовики HOWO и SITRAK можно приобрести в лизинг с выгодой до 726 тысяч рублей

Китайские грузовики HOWO и SITRAK можно приобрести в лизинг с выгодой до 726 тысяч рублей.

Китайские грузовики HOWO и SITRAK можно приобрести в лизинг с выгодой до 726 тысяч рублей. Специальную акцию проводят компания «Газпромбанк Автолизинг» и продавец грузовой автотехники, автобусов и спецтехники «Русбизнесавто». Уральский федеральный округ  в первом квартале этого года был в пятерке по количеству реализованных «Газпромбанк Автолизинг» грузовиков марок Howo и Sitrak. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе компании.

Бренды SITRAK и HOWO входят в пятерку самых востребованных в России. Самосвалы и тягачи концерна Sinotruk Group разработаны по европейским стандартам. Техника отличается высокой технологичностью и удобством управления.

Скидка «Русбизнесавто» на самосвалы марки SITRAK составляет 500 000 рублей , на самосвалы марки HOWO — 400 000 рублей , на седельные тягачи SITRAK — 300 000 рублей . К скидке от «Русбизнесавто» лизинговая компания добавляет скидку на выкупной платеж в размере 2%.С учетом преимуществ, предлагаемых лизинговой компанией, суммарная выгода по акции достигает 726 000 рублей . Спецпредложение действует до 31 декабря 2023 года .

Сделку на приобретение спецтехники можно оформить с авансом от 0% до 49% на срок от 6 до 60 месяцев. Как отмечают в лизинговой компании, менеджеры помогут составить удобный график оплат с минимальной нагрузкой на бюджет предприятия. Например, расходы на дорогостоящую модель самосвала SITRAK C7H MAX 8×4 (РРЦ — 11 миллионов  300 тысяч рублей) при максимальном сроке финансовой аренды и максимальном первоначальном взносе составят всего 113 298 рублей в месяц.

Получить более подробную информацию об акции и оформить заявку на приобретение грузовой техники брендов HOWO и SITRAK можно по телефону +7 (800) 302-97-85 или на странице действующего спецпредложения .

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что согласно данным таможни и декларациям на товары, общий вес транспортных средств прошедших через уральскую таможню составил 8 тысяч тонн за 2022 год. Только за вторую половину прошлого года в Екатеринбург прибыло 350 единиц спецтехники из Китая стоимостью почти 26 млн долларов США.

Александр Аникин

Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *