LADA Kalina 1.4 МТ, 2008, 121 000 км

265 000 ₽

Описание

Продам личный автомобиль, Лада калина спорт. Собственник (При покупки со мной будете заключать дкп)
Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель 1.4 16кл работает отлично, масло не расходует. Несколько месяцев назад перебирался двигатель, растачивался блок под первый ремонтный размер 77мм. Менялись: поршня на безвтыковые, кольца, вкладыши, ремни, помпа ролики, гидрики на оригинальные лада. и.т.д Ремонт производился в сервисе . После капиталки проехала менее 1000км.
Коробка работает хорошо, не вылетает, не хрустит, не воет.
В двигателе и коробке свежее масло .
В ходовой поменяно - все Стойки -50 с пружинами -50 SS-20, шаровые, наконечники , опоры , опорные подшипники, пыльники. Развальные пластины на балку под 2 градуса выглядит как гражданский развал, резину не жрет.
По кузову не гнилая, внешне как на фото, есть 3 крашеных элемента остальное в родне.(Переднее левое крыло, водительская дверь, багажник вторым слоем)
В машине есть сигнализация с авто запуском, кондиционер рабочий, 4 стеклоподъёмника ,подогревы сидений, 2 передних стекла с доводчиками, камера заднего вида, электра зеркала с обогревом, усилитель руля.

Торг есть небольшой. свои цены оставите себе, не нравится цена листай дальше. Помощникам просьба не беспокоить . Сейчас стоит на 15 кованных колесах на хорошей резине С дисками на фото на 50к дороже, новый комплект. НАХОЖУСЬ В ГОРОДЕ КИРОВГРАДЕ. ЗЕЛЁНАЯ АВТОТЕКА

Адрес

Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 2


Сеть городских порталов: Купить машину в Будённовске